Татьяна Багира

Часто делаете дефрагментацию?

Натуська Булатова

AutologicsDiskDefrag вам в помощь, плюс AutologicsBoostSpeed. Хорошие проги

Эльвира Исабекова

у меня комп. автоматом каждую среду сам делает )

Андрей Манько

у меня стоит на автомате раз в месяц, а там винда делает её или сачкует хрен его знает)

Юлия

Раз в неделю, потому как мне там надо. Виндовая дифрагментация выпилена даже из служб, юзаю бесплатный "Auslogics Desc Defrag Free" с оф сайта auslogics(точка) com - резче и качественнее делает, чем виндовый.

Желательно отключать антивир (если он вообще есть) во время дефрагментации.

Егор

Когда дефрагментация более 10%.

Максим Оградюк

раз в два дня вне зависимости от фрагментарности

Натали

Каждый раз после скачивания больших программ, например аудиокниг по 500 мБ и более и тут же чищу и дефрагментирую регистр

Альбина Гасиева

Дефрагментация-это Сложение кусочков расбросанных файлов в одно целое или сектора (Чтобы жесткий диск работал с большой скокростью тоесть Запись и копирование на него будут быстрей, и игры которые там есть вообще не тронутся, Дефрагментацию нужно производить раз в два месяца.