Леся Персидская

Через сколько времени можно будет жить в Припяти? Столько места пропадает, целый город

Cветлана

А говорят, радиация в этих местах не даёт разлагаться трупам животных..

Z No Name

Так это же место все равно приносит доход, а как же туристы?

Вероника Львова

Судя по видео - да хоть щас! И сейчас там народ живёт.
А рыбалка!!!! Переселишься - позови! Что там под мостом творится! Я таких сомов с 89 года пожалуй и не видел....

Иван Горкун

Котя, приезжай к нам! вот нашла центр Вселенной-Припять.

Ал
Альберт

Ждать осталось совсем немного, полный распад стронция-90, попавшего в окружающую среду, произойдет через несколько сотен лет.