Елесей Довыдофф

Мусе, оно же мьюс разрывает меня через уши своим нытьём. Чё пророк настырный? Преодолет он кубик, просто кубик, лишённый

другой информационной нагрузки?

Сергей Демьянов

Ты про че вообще?)

Oxana Vergadoro

Muse - это гимн депрессии. Что поделаешь, не танцевальная это музыка.

Анна Anna

че за бред? ты че там куришь?

Андрей Овчинников

Иногда полезно не просто под мьюз разрываться через уши, но и разрывать голосовые связки- подпевая. 4 утра. . самое оно