Владимир Шишкин

Доводит ли религия особо любопытных до посещения того света?

Илья Рабенко

Любопытных в религии не бывает.. . в религии бывают только испуганные...

Светлана Созонова

Нет не света ни тьмы!!!!

Ро
Роза

Только их и доводит. Ведь "Наука" это тоже своего рода "религия"-ее расширенная версия . Любопытные и осторожные это редкие мутанты .Те самые исследователи. Они всегда в цене .Но их единицы. И сама Истина ведет их по пути познания прямого знания. А религия в пределе значений официальной версии Вас точно куда-нибудь доведет. И ты будешь тоже любим, и ты будешь весел и пьян. во всем этом только один изъян - Всё это сделано для обезьян (С)