Ирина Lika

доводилось ли вам видеть случаи, когда религия использует свою власть и запугивание адом и поощерение раем, чтобы->

чтобы манипулировать людми. Я имею в виду как недавно верховный патриарх уговаривал выбирать путина

Ольга Больбот

А разве религия не один такой большой случай?)

Екатерина Жеребятьева

Это происходит с начала образования религий. не замечает только тот. кто боится.

Иришка

Манипулируют людьми только в сектах - вот там угроз и обещаний сколько угодно.