Марина

Кажется, я видел ад . А вам доводилось ?

Решили с друзьями повеселиться, поупотреблять таблетки. Собстно, странно то, что других в этот момент плющило, они видел веселые галюны и балдели. Но я пересрался после приема. Я слышал какой-то ужасно страшный нечеловеческий голос в своей голове, который приказывал мне сделать не очень приятные поступки, плач детей, вокруг меня хороводили тени, сужалась комната, трескались стекла на окнах, летали ножи, обсыпалась поклейка со стен. После первого приема завязал к чертям, да и в последующем вычитал о вреде употребляемых таблеток, мне реально страшно было.. .

Собственно, мне показалось, что я эти несколько часов находился своим сознанием в аду....

Регион

Это галлюцинации.
Химия уничтожает клетки мозга, вызывая токсичные ферменты. И вам может всё что угодно привидится.

Георгий Тараканов

вот так же и моисей увидел горячий куст и слова бога, таблеточки принял)

Аннет Алексеева

Тебе показали то, где ты можешь оказаться, если.... а вот что за условие, решать тебе.

Света Швенк

В этой жизни мы часто сами себе создаем картинки из ада

Оксана Москаленко

это не ад это игры ума. Ад переводится с греческого гадес - могила.

Алексей Симонов

Нет. Только прочитала у Данте. Достаточно.