Nani Koroleva

подскажите в написании введения курсовой на тему: Досрочные страховые пенсии по старости в РФ

как можно начать? актуальность, предмет и объект исследования

Галина Кролевецкая

Пример: Ликвидация предприятия, а некоторым работникам 1- 2 года до пенсии! Куда им пойти? По их квалификации их особо не берут на работу.

Зара Гаджиева

ты какими то учебниками пользовалась - открой введения и оттуда надергай

Алена

Вы написали работу! Поделитесь))) Плииз))
iza-84@mail.ru