Валентина Калайгерда

такое впечатление что на улице скоро весна. полетят с кресел всякие януковичи путины. настроение праздничное а у вас?

Ал
Александр

Дорогой, а по весне ведь, как правило, на девочек должно вставать... А у вас, похоже, с этим нелады.

12.48

Дарья Грачева

вову не трогай, или борю забыл

Самсон Саакян

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь и внимательнее смотри себя под ноги, а то подскользнешься, очнешься - гипс.

Екатерина Васина

Украинцам да, надо срочно вернуть Ющенко, пусть радуются.. .
И вентиль перекрыть. Тогда они точно времена года не перепутают

Наталья Горбунова

полетят, тока по делам, с визитами и т. п. а ты, дятел, как в дерьме сидел-так и будешь. хоть бы не чирикал, длб

Глеб Кобзев

К твоему ответу! В Советской Армии, хохлов самих имели, кто хотел!))))