Роман Пчелкин

Как варить компот из вяленой сушки?

Там яблоки, какие то штуки похожие на абрикос с косточкой, груши еще что-то. сталкиваюсь первій раз. ск грамм на сколько литров?

Koroleva Svitlana

на 5 литров кастрюля примерно 400 - 500 гр сухфруктов, предварительно помытых, как закипит на небольшой огонь и примерно час варить, потом добавляешь сахар по вкусу, закипит и пусть настаивается, я на ночь оставляю, потом в холодильник или на балкон