Алексей Куликов

Как заставить себя убраться в доме, и провести ремонт в некоторых его частях,

если точно знаю, что через полтора дня та же фигня будет? Если не раньше. (

Аня Волкова

Привычка - вторая натура.
Как заставить себя убраться в комнате? Очень просто: нужно выработать у себя обыкновенную привычку, связав проведение уборки с какими-то очевидными положительными эмоциями, с конкретной пользой, которая позволит себя надёжно замотивировать. Не убирайтесь никогда аврально-генеральным методом. Лучше каждый день по чуть-чуть, например сегодня кухню, завтра комнату и т. п. В неделе 7 дней. Оптимальным решением будет равномерно распределить пару часов каждого дня на какую-то одну комнату, на одно дело. И следите за порядком, поддерживайте.

Иван Гашевский

Дохлый номер)

Ярослав Воронков

гадить надо меньше...)))

Карим Ниязов

Если нужно заставлять, то лучше не делать, удовольствия от работы не получишь, да и сделаешь лишь бы как.
Жди вдохновения.