Наталья Виноградова

HELP Как повысить оперативку на компе. А то 1 gb говорят мало, да и игры лагают, а некоторые вообще не запускаются (((

Юлия

пойти в магазин и купить.. . что покупать - написано в документации на материнскую плату

Виктория Бойко

Без покупки модулей не обойтись. Заходишь на сайт производителя материнской платы, ищешь свою модель, и смотришь спецификацию.

Марина Негожина

купить можно и 1г и2г или4г сколько поддерживает комп.

Сергей Щеглов

пойти в магазин и купить доп планку оперативной памяти, например