На
Наталия

Здравствуйте помогите. Только пожалуйста не нужно учить говорить что любви с первого взгляда не бывает итп

Я очень сильно полюбила парня 3 месяца назад, это любовь с первого взгляда, но видимо я совсем не заинтересовала его.... Виделись 4 раза и больше ни куда не зовёт, хотя пишет смс иногда звонит, вк каждый день общаемся, а я сгораю от любви, только не нужно говорить что я легкомысленна я всего один раз любила и любовь та тоже была с первого взгляда и продлилась 4 года=) Посоветуйте что нибудь пожалуйста, приведите пример из жизни....

Наташа Жирук

Поговорить надо с ним, сказать о том что чувствуешь и узнать что чувствует он. Сразу все вопросы отпадут.

На
Наталья

Попробуйте найти общие интересы, стать друзьями не в онлайне а в реале. Это будет первый толчок, ну а если парень будет вообще слипой скажите ему это прямо

Светлана Грибкова

К сожалению, когда любишь, чувствуешь себя скованно в присутствии предмета любви. Наверное, это оттого, что хочется получить какую-то реакцию на свои действия. . .Если бы можно было отказаться от этого желания что-то получить...