Светлана

Вот почему либералы такие агрессивные! ? Янык им вот запретил собираться больше 5 человек, а они и не довольны еще! ? Ишь!

Надежда Иксанова

Ну во первых не более 5 человек-а не более 5 МАШИН в колонне-которые ездят и протестуют перед домами крупных чиновников. Во вторых причём тут либералы? -это как и педорастия (вспомни петра1,кутузова, суворова) это ваша исконная кацапотатаро жидо фино болезнь. И в третьих ты заболееш раком горла если и дальше будеш брехать.