Андрей Буробин

Как вы думаете, мне сегодня постирать вещи или завтра? Просто сегодня есть маза ни черта не делать)

Спасибо друзья, вы меня убедили- постираю завтра)

Алексей Малеев

если стирает машинка, то ей тоже все равно)))

Ал
Алексей

"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"

Элен Малькова

Грех стирать сегодня, воскресенье однако. Оставь все дела на завтра, а сегодня отдохни, приведи все мысли в порядок.

Далер Меликов

Если завтра есть, что одеть, то можно сегодня не напрягаться. . отдохнуть, раз так хочется.

Сергей

Неужели есть ещё люди, которые сами стирают? Я думала, машинка сама стирает. Я туда только закладываю бель и достаю потом чистое. Если тебе не так повезло- тогда отложи, конечно, на потом.

Сергей Шпак

да конечно же завтра, нельзя себя мучить)

Елена Петрова

завтра уже будет рабочий день и стирать будет некогда

Администратор *

Чей-то, завтра-то? !
Стирайте сегодня. Что за маза такая вечно от важных дел отмазываться.. .
Не понимаю.