Анна Малышева

ПОЧЕМУ ПОПЫ НИКАЛАШКУ КРОВАВОГО СДЕЛАЛИ СВЯТЫМ, А СУВОРОВА И ПУШКИНА НЕ ПРИЗНАЮТ СВЯТЫМИ АНГЕЛАМИ РОССИИ?

Алена Каплун

Вы христианофоб? Ответьте честно, почему христиане всё ещё не убили всех атеистов и богоборцев за то что они сотворили с Церковью в начале XX века? Намёк понял? Потому что мы, несмотря на ваши тупые выпады и оскорбления, вас терпим.

Василий Матуль

Потому же, почему и С. Саровского. По приказу власти. Которая от бога. Рабы - смиритесь, пряник получите после смерти.

Катерина Клеймёнова

Суть христианства - лицемерие, смешанное с жаждой насилия, что подтверждает данный выше ответ Кота Литератора. Пушкин и Суворов были недостаточно кровавыми, чтобы их объявили святыми, а вот лжеапостол Павел, император Константин, князь Владимир и царь Николай Кровавый - самые подходящие кандидатуры.

Единственная Необыкновенная

Да сложно постичь суть политики...

Ve
Vegas

Суворов причислен к Лику Святых ---учите матчасть...

Татьяна Уткина

Суворов-еще тот военный преступник.

Значит скоро должны признать.
Ведь признали же Донского и Невского.

Елена Дударева

Тем более, что в 1906 г церковь была отделена от государства, кормить такую ораву паразитов аграрная страна не могла.