Наталья Дюрина

К дарам волхвов, произошла давка ломали руку, теряли сознание, а все кто падал мимо них проходили люди?

Ма
Машулька

Ну так в России, человек человеку тамбовский волк, вне зависимости, стоит ли он в очереди к "святыням", или в очереди в туалет.

п. с. А церковная власть делает все, что в ее силах, что бы массы оставались на том же первобытном уровне.
12 часов на морозе, многие с детьми, а вечером храм христа спасителя закрыли.
И люди не могли даже отойти погреться, потому что выйти за ограждение можно, а вернуться уже нет.
Это ли не издевательство по-православному?
Я уже не говорю о том, что привезти "дары" можно были и летом, так нет, они привезли их зимой...

Амано Эрис Велиалитовна

Волхвы НИКОГДА, НИ КОМУ, НИЧЕГО не дарили, не дарят и не будут дарить.

Сергей Семенков

Упавших затаптывали.

Denis

про давки не знаю, по обгоняли других где было возможно

Светлана Королькова

Это называется стадом))

Ек
Екатерина

Ну и сны тебе сняться.. . к психиатру не обращался?...