Дарья Старжинская

Христане, вы думает заметить эволюцию душ нужно на примере жизни на земле?

лучшие души уходят в другие миры дальше, другие которым ещё надо учиться и что то лучше понять приходят сюда. Иначе это будет не эволюция, а консервная банка....

ок, если реинкарнации нет, а тогда здравый смысл есть? а ответственности за лично ваши поступки тоже нет?

а не чужие грехи предков

Melis Kimsanov

Реинкарнации нет.

Марина Толстикова

Там нет этих понятий-в других мирах. Душа зародилась на Земле. Это и есть начало ЕЕ эволюции во Вселенной а не наоборот. Попозжа-не торопи события, еще все впереди, надо стать человеком.