Ирина Александрова

Почему я не помню своих одноклассников, с которыми я учился в 1 и 2 классах?

Я в этом году закончил школу. Но первые 2 класса я учился в другой школе. Так вот я узнал имена своих одноклассников с той школы совсем недавно. Когда один из моих тех одноклассников сказал мне, кто из них кто. А я как будто бы впервые все эти имена и фамилии слышал. И кстати говоря, я с некоторыми из этих одноклассников познакомился еще где-то в 9 классе. Но блин, я даже и не знал, что я с ними учился целых 2 года в одном классе. О том, что я с ними учился я узнал только 2 года спустя после моего с ними знакомства. Я даже и не помню, как проходили мои учебные дни в той школе. Я помню лишь только некоторые отрывки. Но я к примеру не помню, как выглядел наш спортзал, не помню как проходил уроки физкультуры, да и любые другие уроки вообще. Я не помню как я общался со своими одноклассниками. Вот как это так? И как можно вспомнить эти события?

"Наерное был необщительный или школа была неинтересна и в тягость" - как раз наоборот. у меня там друзья были и я там был далеко не спокойный.

Андрей Крупенин

всё в порядке-путин Ваш президент!

Николай Боронин

Провалы в памяти. Возрастное.

Ксения Сафрыгина

Всё забывается. Но не волнуйтесь. Когда начнете стареть - вспоните всё и всех. Даже цвет своей детской уколяски.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ничего страшного) я вот тоже почти не помню два первых года, хотя никуда не переходила))

Оксана Блохина

Наерное был необщительный или школа была неинтересна и в тягость

Елена Куликова

стареешь...

Владимир

потому что ты сними не общался каждый день и много еще разных факторов

Степан

Видно занят был учёбой, а фамилиями одноклассников.

Елена Васютина

Такое бывает, хотя не со мной - я всех практически помню.

Елена Овечкина

Старость подкралась незаметно