Анастасия Мамаева

Бывает такое дело - визуально замедляется время в экстренных ситуациях. сам наблюдал, в цехе на сверло мужику руку...

наматывать стало, у меня сразу в глазах всё замедлилось. Я метнулся и вырубил станок. А как я для сторонних наблюдателей выглядел бы? ускорился и исчез в пространстве, как супермен, что ли? Спрашивал, этого никто не заметил, как всё было...

Alexey Senichev

Просто в экстренных ситуациях деятельность мозга увеличивается в несколько раз, и создаётся видимость заторможенного окружающего пространства А для окружающих всё происходит как обычно, разве что могут отметить Вашу ускоренную реакцию на проишедшее

Дм
Дмитрий

Восприятие времени субъективно, было такое.

Шерали Мингтураев

Да. Вот, я ехала в машине и произошла авария- сталкнулись с "Бобиком". Так, мне казалось, что мы едем медленно-медленно и другая машина успеет проехать, но р-раз и пипец. Гишник измерил тормозной путь и сказал, что мы виноваты - привысили скорость. А мне казалось перед столкновением, что :еле-еле плетёмся.