Сергей Кузнецов

бабушка ругается, что я не умею готовить. Пока она в магазине, дайте мне рецепт овсянки. Желательно подробный, я же нуб пока

Алексей Пискунов

по пропорции 2:1 (на один стакан хлопьев 2 стакана молока) , наливаете молоко, пол чайн лодки соли и 1 десерт сахарного песка и нагреваете его, перед закипанием молока высыпаете хлопья и постоянно помешивая варите кашку. Огонь лучше после добавления хлопьев сделать средний, иначе подгорит! Приятного))) ) и бабушке тоже)))

Наталия Остапчук

В 2,5 литровую стеклянную кастрюлю вливаешь 1 пакет молока--0,9 л, туда же 6-7 ложек овсянки и немного сахара, кастрюля без крышки! включаешь микроволновку на минут 20, если холодное молоко и уходишь за ПК играться. Как пикает-вынь и накрой крышкой. Пусть постоит немного-дойдет. И никогда ничего не подгорит и не убежит.