Оксана Семенкова

Вам тоже присылают одобрение на кредитные карты? Ну задрали, удаляю каждый день.

На
Надежда

Присылают. И звонят даже иногда. . Я спокойно реагирую, у каждого своя работа.

Екатерина Власова

Пометь как спам и не парься.

НЕ
Николай Е

Да, обычной почтой, на мобильник, на электронку. Задолбали, мне если нужен будет кредит, то их бешеные деньги под грабительский процент не стану брать, в своем пока уме.