Lilia Chaplygina

после длительного лечения кожы леца, она начала шелушыца, что делать? На подбородке, и вокрух рта, шылушыца.

Сергей Рябцев

Вы, барышня, видно двоечница по русскому языку. Да и по литературе тоже, понеже предельно невнятно излагаете мысли. Лечение "кожы леца"? Это что у вас было? Что за болезнь, чем лечили? Любого медика заинтересует именно это, а не "шелушыние вокрух" рта. Конкретные данные влекут за собою конкретный ответ. Ахинея же потащит за собою ахинею.