Ир
Ирина

Сегодня после игры в футбол пальцы на ноге замерзли до потери чувствительности, особенно средний (стал белым).

Сейчас все красные, опухшие, а средний палец пульсирует и болит. Что делать? Когда это пройдет?

Юлиана Иванова

Надень тёплые шерстяные носки и выпей горячего чая. Если болит, значит, чувствуешь. Отойдёт постепенно. В следующий раз обувайся по погоде.

Алла Герасимова

Нужно мазать веществом которое согревает, ну хз как оно назывется в инете забей