Александр Гулидов

Cдаю на права в автошколе вираж. 10500р по новогодней акции.

Подписывал договор с менеджером. Она уточнила, что будет всего 20 часов вождение но инструкторы категорически настаивают на 50 часах. То есть докупать за свои деньги, которых нет. Как поступить?

Иг
Игорь

А Вы сами что, не способны оценить степень своей подготовки? Что значит "инструктор настаивает" или "я всему научился за 20 часов"? Денег на обучение нет? В этом инструкторы настаивающие виноваты? Что за тупизм!?

Аделина Нагимова

Стандартная ситуация, на этом и живут автошколы. Смотри, нужна тебе практика или нет.

Ольга Иванова

куда 50 часов они что еба.... лись!!! 20 часов уже много.... вы же не затупок.... вам и этого вполне хватит.... но экзамены лучше про платить, а то завалят!!!!

Vasiya Kurganov

сам пускай катается 50 часов!

Наталья Трусова

Вымогательство чистой воды. Выполняй условия договора со своей стороны. И, требуй, чтобы они выполняли со своей. Жалуйся на инструктора в администрацию школы.

Елена Окрема

У нас например оплачиваешь вождение по тарифу, а потом еще на каждое катание 150руб. Таких катаний не менее 10 занятий по времени точно не знаю. Вот еще полторашка вылетает.