Алёна Свиридова

Огромный мужик проникает в квартиру, бросает горсть чего-то черного, и только потом его удается выгнать. К чему это?

К чему снится, что через незакрытую дверь в квартиру проникает огромный высокий мужик, вопреки попыткам его не впустить, бросает горсть чего-то мелкого, черного в квартиру, и только после этого его удается выгнать.

Андрей Исайкин

В Вашу жизнь ворветься нехороший человек