Андрей

1)Есть препорат который поможет увеличить физ. силу (скорость, выносливость) не набирая вес

Препорат который ускорит результат тренировок

Александр Кузнецов

Историческая справка
Станозолол был разработан компанией Winthrop Laboratories в 1962 году
под торговой маркой Винстрол. Изначально препарат был создан для
лечения анемии, наследственного ангионевротического отека, ускорения
восстановления после операций, а также для применения в ветеринарии для
увеличения мышечной массы, стимуляции кроветворения, укрепления костей и
стимуляции аппетита ослабленных или больных животных.
Немного позднее препарат начал активно применяться на беговых
лошадях, для увеличения скоростных показателей. На него быстро обратили
внимание атлеты бодибилдинга и других силовых видов спорта, начав
применять винстрол с эргогенной целью.

Андрей Семенков

А на хрена тогда все эти турники, штанги и т. д. когда можно проглотить пилюлю и стать подобно Супермэну.