Александр Зыков

Как называется маленький компьютер в виде Флешки. Его можно использовать подключив к любому монитору через HDMI

Елена Flora

Андроид мини ПК (самый маленький компьютер) . Дизайн исполнения в виде флешки. Вес примерно 25 грамм. Сегодня интернет играет огромную роль в повседневной жизни каждого человека. Технология Смарт ТВ с каждым днем завоевывает популярность большого количества потребителей. Сможете пользоваться не отходя от телевизора, даже кинескопного типа интернетом, общаться в социальных сетях, смотреть любимые фильмы, слушать музыку, играть во всевозможные игры. Удобная вещь вообщем)

Tamirlan T

Медиаплеер на андроид.
Например-Медиа плеер SmartTV DNS T-004 [1500MHz x2, 8Gb Flash, 1Gb DDR3, Android 4.1, Wi-Fi

Ольга Аксёнова

Компания Point of View гаджет HDMI Smart TV

Олеся Туркова

Zero Devices Z802.

оснащен процессором ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц и мощным графическим сопроцессором Mali 400, 512 мегабайтами оперативной и 4 гигабайтами встроенной флеш памяти. Как и его предшественник, он оборудован слотом для карт памяти microSD, встроенным адаптером WiFi 802.11b/g/n и HDMI

Устройство MK802 можно купить за 74$ США на сайте AliExpress. Миниатюрный компьютер продается под видом медиаплеера и выглядит как обычный USB флеш накопителя.

MK802 оборудован процессором Allwiner A10 с тактовой частотой 1.5 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти. Он работает под управлением операционной системы Google Android 4.0, но теоретически на него можно установить операционную систему семейства Linux (Ubuntu, Debian и пр. ) или запустить ее с карты памяти.