Юля Навнычко

Почему в Персии (Иран) законы шариата прокатывают, а в Турции Президент только и может, что в СМИ критиковать мыльную+

оперу сериала "Сулейман Великолепный" и трусливо принимать законы, что бабам можно ходить в платках на работу в Гос. учереждениях. Он очень боится Ата-Тюрка или законченный мунафик?

Лёха Момотов

Просто он хочет видеть Турцию европейской страной, а не сворой дикарей-фудаменталистов

Екатерина Кондрашова

Любое разделение в течения это - заблуждение, будь то суфизм, шиизм или саляфизм.
"Поистине, те, которые разделили свою религию и стали партиями, ты - не из них ни в чём. Их дело - к Аллаху; потом Он сообщит им, что они делали. "
Коран, Сура 6,Аят 160(159) по пер. Крачковского.

Елена Лысенко

в иране мало педиков не то что в славянских странах