М*
Макс *********

почему у старых тупых уродливых кривоногих целлюлитных толстых женщин эго зашкаливает, а у другие представительницы

женского пола вполне адекватны?

Наталья Мамедова

Нифигасе.. . три в одном)))

Иришка Татарникова

Дорогой юноша, учитесь литературно, кратко и ясно выражать свои мысли! Я склонна думать, что с Вашим жизненным опытом, с Вашими выводами, как и с Вашим знанием русского языка у Вас БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ! Желаю успехов!

Мишина Елена

Брешешь, братец, и не краснеешь. Налетел и обобщаешь))))))))))))))))

Стас Кор

Это те, которые всю жизнь за своих жирных вонючих мужиков всё решают и прут на своих плечах всю семью, не надеясь на помощь?

1973-vadim-1

Uuuuuuuuuuu....da Vi obijeni na jenshin..tovarishi..)))

Марина Неткачева

потому что старым тупым уродливым женщинам наверное нечего терять, в плане красоты несказанной.. а кто сказал, что они не адекватны, кстати?

Ир
Ирина

Не переживайте так, это у вас пройдет, переходный возраст...

Сергей Артюшенко

Они, наверное, обиженные и скрывают это за ЭГО, компенсируют им.

Gugu Taras

Чем больше возраст и вес, тем больше ЭГО!!!))) Как грится, все свое ношу с собой!

Макс Боба

Угораздило же Вас влюбиться!!! !
Жизненный опыт способствует самодостаточности.