Екатерина Полякова

Тело Небесного Христа постоянно растет из душ-кирпичиков постоянно идет строительство. Но в итоге совокупный Христос

включая Тело Церкви будет равен Христу Небесному?

Согласны?

Андрей Филимонов

Скоро Христос вырастет до размеров вселенной, и что тогда?

Максим Берёзкин

"Тело Небесного Христа"..."равен Христу Небесному"...так я не понял, а что вы строите-то... масло масляное... и это ваш бог терпит... ужас

Andrews Andrews

Такими темпами, с каким его едят и пьют его кровь, он скоро закончится! Налетай! Последние вырезки!