Галина Кузина

Христос абсолютно реален! Разве вы не видите Его Тело-церковь которая существует и растет?

Собрание верующих есть Его Тело-церковь видимое присутствие внешнего Христа на земле.

Внутренний Христос есть Дух.

Жанна Ситникова

Да, слава Богу! Все что творит и созидает Господь Всемогущий- истинно и совершенно, церковь Его домостроительство, величайшее благо для нас верующих, вот где истинно прославляется Отец Небесный!

Зи
Зинфира

Больно много тел развелось. Да и с самого начала многовато было. Так что думай исчо.

Евгений

Дед Мороз тоже реален, посмотри на полюса - сколько снега и льда! :))