Ян
Яночка

Каким антивирусом очистить ноутбук, плюс второй ноутбук, плюс все флешки с документами-ярлыками? См далее

Я умудрилась подцепить на флэшку вирус, кажется ItunesHelper что-то типо того, и заразить им все что можно из техники. Демо-версия ДокторВеб9 очистила только комп, на флешке после лечения так и остались одни ярлыки. . .Посоветуйте, пожалуйста, что -нибудь действенное.

Пирахмаев Али

показ скрытых файлов на флешке включи
размер ярлыков посмотри, это ярлыки или файлы?