Николай Николаевич

Какие вы знаете фирмы-новаторы в сфере логистики. Такие, которые ввели что-либо новое в свою логистическую политику

Такие, которые ввели что-либо новое в свою логистическую политику

Ну например найк, они сами на своих заводах ничего не производят, а покупают готовую одежду и пришивают эмблему. что-нибудь типо такого

Олеся Чунихина

DHL или Fedex может ? : )))