Танечка Н.

не могу вспомнить автора книги "Бриллиант". Подскажете?

не могу вспомнить автора книги "Бриллиант", помню только, что это женщина. .еще помню, что обложка книги была черная, на ней нарисованы бриллианты.
Бриллиант-это фамилия семьи, про которую книга и написана. там была беременная мать-одиночка, и у нее уже было три дочери (кажется) .

и кстати, это книга зарубежного автора

PN, спасибо за помощь, но, к сожалению, это не одна из них

кажется, эта же писательница написала книгу про трех подруг, одну из них звали Надин. У них классы делились на названия планет, типо "Марсы" и т. д.

Юра Цыплухин

если это * Бриллиант мутной воды * , тогда Дарья Донцова

если это * Бриллиант для Слепого * , то Андрей Воронин

если просто * Бриллиант* - Сэйл Шарон