Антон Взоров

помогите очкнь прошу .мама и папа кричат друг на друга каждый день каждый час ...я не зна что делат как их помериит

Галина Ярмоленко

медленно пройди на кухню. возьми блюдце, зайди в комнату. и хладнокровно дай ему упасть на пол. при необходимости повтори несколько раз. когда на тебя обратят внимание, скажи им, что глядя на их ссоры тебе хочется уйти из дома. Попроси их найти общий язык. ПОЖАААЛУЙСТА

Роман Данилов

Не лезь к ним, сами разберутся. А то и тебе попадет под горячую руку.

Денис Калистратов

начинай кричать громче их,
они сразу замолчат

Анютка

попроси их развестись, а не портить жизнь всем троим