Дима Тишкин

Зачем Богу понадобилось ронять Сатану, потом Адама с Евой, потом топить и жечь людей, убивать своего сына на кресте?

Неужели нельзя было придумать какой-нибудь менее кровавый сценарий для мира?

Анна Пучинова

Так богов-то и все их злодеяния придумывали люди через призму своей человеческой психологии. Как смогли, так и придумали.. . с расчетом на психологию других.

Тори Макарчикова

чтобы библию было интереснее читать

Алексей

Нет. Ведь бог есть любовь.

Алексей Рудик

вот и я думаю зачем?

Наталья Алексина

Бог этого не делал. Они сделали всё это сами.

Сергей Колесников

его в детстве уронили на пол!
а физическая травма мозга очень часто приводить к отклонениям в психике. Только психически больные будут убивать людей, топить в потопах, убивать детей болезнями и голодом...

Музыка Ливня

демократия подвела

Alen4Ik *

А может все боле красивые сценарии уже были отыграны от начала бесконечного времени и до сего дня и пришла очередь именно такого сценария. )

Жизнь бессмысленна без трудностей )

Варвара Дьяченко

Говорят, что на земле все искажено и перевернуто наоборот. Может тот, кто здесь провозглашает себя Богом, на самом деле является его противоположностью?

Ок
Оксана

Для того, чтобы нам здесь жизнь мёдом не казалась и мы не привязались этому Миру, а искали Спасения в Боге. который в Вечном ЦАРСТВИИ Своём приготовил для своих любимых, но заблудившихся детей, Истинную Жизнь, несравнимую в нашим жалким существованием в Долине Смерти, где мы страдаем для того, чтобы в конце концов умереть.
То, что нашим разумом воспринимается ужасным: убийства людей, смерти детей является во многих случаях освобождением Душ
от Земного страдания для Жизни достойной в обителях Бога.

Антон Голубов

Он так развлекается

Юлия Пухова

Кому триединый христоз был принесён в жертву, самому себе? Такое вот "рукоблудие". Вероятно кто этот бред сочинял был большой поклонник самоудовлетворения и некрофилии

Михаил Кирсанов

Чтобы узнать точный и полный ответ на эти вопросы, нужно тщательно исследовать Библию.
А то что произошло и происходит с человечеством это выбор самих людей, потому что Бог создал людей со свободой воли, но это не будет продолжаться вечно, потому что намерением Бога-счастливое и справедливое человеческое общество в прекрасных условиях по всей Земле!