Инна Устюжанина

Что представляет собой Русский РУКОПАШНЫЙ БОЙ? он чемто лучше дзюдо, кикбоксинга? в чём его особенности?

Ирина Александрова

Дзюдо - борьба используються броски захваты и приемы удушения. Кикбоксинг - ударный вид спорта используються удары ногами коленями и руками. Рукопашный бой - система самообороны (защиты) от нападающего используються удары броски приемы.

Черная Волчица

надо бы уточнить - под термином "Русский РУКОПАШНЫЙ БОЙ" может скрываться все - от "сарвеня" до вполне рабочего UniFight-a

Егор Болдырев

Я два года потратил на этот бесполезный вид спорта. Их куча разновидностей и каждый физрук с воспалённым самомнением может придумать новую. Из тех что я знаю не одна не работает в драке, а большинство со стороны просто выглядит как цирк, по сути являясь балетом. Ни чем эта история не лучше традиционных видов единоборств, притом имеет под собой сомнительную идеологию. Понедельник, пятница - борьба, среда - бокс.