Галина Суслова

Обрезание - единственная гигиеническая процедура, которой мог гордится еврейский раввин Иисус?

Андрей Кузнецов

Всем известно, что Христианство, а впоследствии и Ислам пошли от Иудаизма. Если говорить проще, то каждая старая вера признается просроченной, но в свою очередь не является ложной. Именно поэтому в Христианстве есть святой Моисей, а в Исламе сразу два, Иса (Иисус) и Моисей.

p.s. не понимаю, зачем порочить религию? Какой в этом смысл? Ведь никто не заставляет вас нести пожертвования и не одна официальная религия не учит плохому. Можете по-старинке обратиться в язычество, в нашей стране, в отличии от Саудовской Аравии это разрешено и никем не будет порицаться.

Любочка

Это праздник для его поедателей-но он ищщо и мылся один раз в жизни-тож гигиена не хилая-крещение называется-ога---

Андрей Сазонов

думаешь он зубы не чистил?

Ve
Vegas

Если и есть чем гордиться, то наверняка не обрезанием, потому как Христиане отвергли эту процедуру, но гордость уже в том, что Христиане едят плоть Христа и кровь Христа! Христос сын человеческий -создал религию людоедства !

Arsen Gevorgyan

тебя походу переклинило. гигиена Иудаизма подробно описана на сайтах и порталах Иудаики.

Сергей Зайцев

Я бы не сказал, что она гигиеническая