Зюлькина Екатерина

ВОПРОС почему я стал уродом если вдетстве я был нормальным?

за что такое дерьмо? и как исправить?

Егор

15 лет прошло, а "улыбка" все та же. )))
Учись улыбаться это красит .

Atahanjan

Займись саморазвитием. Занимайся спортом, читай умные книги и т. д. Себя нужно любить. И тебе ещё повезло. У тебя средняя внешность. У тебя нет признаков того, что можно назвать уродством. Слышал когда нибудь выражение "цырковой уродец"? Так вот, к тебе это не относится. Введи в интернете "человек-слон". А подумай о тех, кто рождается без какой-нибудь части тела. Научись ценить то, что имеешь. Это много полезнее, чем хныкать по поводу того, что ты не похож на Бибера. А вообще, можно и пластику сделать.

Василий

очередной задрот... за компом меньше сиди, иди с деучонками общайся больше.

Марат

Что, трудное детство? В армию сходи -могет исправишься...

Bobur

займись спортом. Только не бомбентоном или керлигом. Иди как минимум в качалку. а лучше на самбо. и подстрыгись а то как бибер лох.

Михаил

ну какой ты урод? не говори ерунды)

Анюточка

Начти с головы - перестань думать, что ты урод. Потом смени прическу, чтобы уши не торчали.

На
Наталья

у тебя нет ничего уродливого лицо как лицо не выдумывай

Антон

Ты и щас нормальный. Просто изменились пропорции лица. Когда человек остается со своим детским лицом во взрослом возрасте - это страшно. Посмотри на фотки Макколея Калкина. Тогда и сейчас.

Екатерина

моральным, задаваясь такими вопросами, точно стал, а рожа ничё , пойдет, или собираешься участвовать в шоу бори моисеева ?