Га
Галина

Доволен ли будет начинающий фотограф получив камеру Canon 700d 18-135 IS STM в подарок?

Modest Zvyagintsev

доволен, конечно.

Асел Макеева

Хороший подарок...

Михаил Антонов

Уровень аппарата должен соответствовать уровню фотографа. ИМХО.
Жалко камеру. Пока освоит–сломает - 2

Максим Новицкий

Ваша дочь будет довольна таким подарком.

Герман Митенков

подарок отличный, объектив - нормальный, универсальный с большим диапазоном.
когда человек пофотографирует, то поймет сам какие еще объективы ему нужны. я бы взял еще дополнением светосильный фикс Sigma 35 mm f/1.4, для получения фотографий самого лучшего качества

Владимир Виноградов

мне бы такие подарки дарили!! !
отличная вещь!

Корней Алексеич

"Хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат" (Старая мудрость) Он тебе точно ничем не насолил?
;-)))))))))))))))))))

Наталья Калинина

Лучшего и не придумать

Антон

однозначно!

Гриша

Дареному коню в зубы не смотрят!

Ва
Валентина

техника в руках дикаря кусок металла

Bakitbek Amrakulov

Жалко камеру. Поко освоит–сломает.

Ирина Заровная

Готов подарить - дари, не сомневайся.

Валерий Мигунов

вполне и даже с запасом, тем более что будете на одной системе, ему есть у кого учиться... подарок просто отличный

Ив
Иван

да, конечно!!!, незабудьте подарить с ним флешку, сумку, второй АКБ, фильтр на стекло и ленспен))))

Азиза Бахронова

Вот я объектив бы другой выбрала

Вероника Зайнутдинова

Хороший подарок, а для начинающего очень хороший

Mihal

Я очень люблю фотографировать, но у меня нет проффесионального фотоаппарата, честно говоря я был бы очень доволен. Если покупаете Canon 700d 18-135 IS STM

Хикмат Уринбаев

Если этот человек не знает, что Nikon лучше, а Pentax за те же деньги на голову выше.