Виктор Березовский

Как меры приянять за угрозу убийством или причинения вреда здоровью?

У нас квартира в долевой собственности, второй собственник хочет сдать комнату без моего разрешения, что не положено по закону. Я ему пытался объяснить закон, но он мне сказал что если буду ему мешать размажет мою голову об стену. Или вдруг я случайно где нибудь упаду головой об бардюр. Вообщем намекает. Возможно ли его за это привлечь по Статье 119 УК ?
Доказать, что он мне это говорил не могу. нет записи.

Надо ли писать заявление в полицию ?

Ирина Теплова

Видео камера в помощь. Заявление пишите. А может, вам тоже пустить квартирантов ?

Александр Shyrik

Угроза убийством, или причинением тяжких повреждений. Необходимо, чтобы потерпевший воспринимал угрозу как реальную