Aйбек

Windows не загружается. Работает только в безопасном режиме. Биос не видит жесткие диски кроме привода

Сергей Попов

Если бы биос их не видел, у тебя бы ни в каком режиме ничего не работало.

Игорь Семенов

Согласен с Плохим.
Попробуйте при включении Windows все-время нажимать F8, а когда высветится меню загрузки на черном экране, тогда выберите "Загрузка последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами"

Olga Ramskaya

Попробуй восстановление системы сделать, если не выйдет, ставь чистую винду, а вообще часто помогает такой трюк: в Безопасном режиме кликнуть
на Рабочем столе правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбрать Свойства.
Там перейти на вкладку Параметры, нажать кнопку
Дополнительно, там перейти на вкладку Адаптер (или
Монитор, точно не помню) и там в окошке будет написано
"Нет данных". Нужно кликнуть по этой надписи и из
открывшегося списка выбрать "Определяется адаптером".
Затем везде понажимать ОК. Затем перезагрузить комп.
Он должен будет загрузиться в нормальном режиме.

Инга Кумар

чушь городишь. если грузит в безопасном, значит видит. откуда же тогда грузит?

Алексей Гришкин

при выключенном компе проверить правильность и плотностьвсех соединений компа. (диск, дисковод, видеокарту) При включении компа нажимая delete, войти в Биос. В нём должны отображаться диск и дисковод. Протестировать оба устройства нажимая на каждом энтер п о 2 раза.