Дмитрий Индюков

Asus S56CB-XX280H ноут ловит wi fi очень нестабильно.

Подключается и находит точку доступа через раз. Такая ситуация была с предыдущей точкой доступа у которой был сохранен парооль. Драйвера обновлял (через стандартный способ винды) . Вопрос почему так

Елена Поспехова

у меня та же проблема! и мало того если я сижу в интернете через свой тот же домашний интернет дак он подключается на автомате к чужому интернету и этим глушит скорость моего интернета. приходится постоянно отключать подключение к чужому интернету. может у асус это проблема только!