Баха Айтбаев

в молодости никогда бы не поверил. а сейчас в жещину за 40 влюбился. а вашим любимым сколько

Марина Михалькова

Я в 16 лет влюблялся в учительницу по русскому которой было 24

Alexander Safronoff

В любви все возрасты покорны.

Всеволод Васьков

мой муженёк младше на четыре года, мне 37.

Дмитрий Суворов

А што это нормальный возраст! Человек уже зрелый и опытный а малолетние браки на стойкость шатки и хаотичны по сути своей, можно сказать ДЕТИ! Недостаток воспитания по малолетству потом реализуют в семье а это каждоднеаные выяснения отношений ссоро драки и причём у тетях на глазах, БАРДАК.

Бектур Карасартов

Хороший муж не помнит сколько лет жене. Помнит только какого числа у неё день рождения.

Евгения Ванькаева

Мы с женой вместе уже почти 42 года. И тебе того же желаем.

Алена Зиброва

Любовь от возраста не зависит.. . Можно и 50-ти и в 60-ти летних влюбляться...