Ирина Теплова

Хочу поступить на журфак. Абитуриентам требуется практика в СМИ. Кто знает где получить такую практику?

Мне 15.Город Каменск-Уральский.

Юлия Спиридонова

Обратись в какую-нибудь редакцию местной газеты или журнала и предложи написать статью. Попытайся их уговорить. Может, есть какие-нибудь школьные грамоты по литературе или русскому языку (за сочинения, конкурсы всякие и т. д.) . Если есть, предъяви их в дополнение. Обычно школьникам разрешают писать статьи, но это зависит от газеты или журнала.