Катя Katena

Что вы думаете о объединении всех сайтов в один?

Сейчас почти с любого места можно зайти ВКонтакт, Одноклассники, Facebook, ЖЖ, Google, YouTube ...вот и Mail.ru уже предлагает объединить все ящики в один.
Тотальная слежка?

Вика

Точняк!
И поставить туда модераторами Мизулину, Милонова и Жириновского... о_О

Cristaldelic Cristaldelic

это для ламеров такая "АКЦИЯ"
Положи все яйца в одну корзину :)))))

Илья Гудков

да пошли они нахер и все. все сайты и так обьеденены. одним интернетом

Елена Исмайлова

Серьезно что-ли. В этом вся прелесть Интернета, что есть сайты на самую разную тематику и каждый сайт индивидуален.

Дмитрий

Смысла не вижу, будет еще больший хаос.

Мария Федотова

Что за ерунда, объединить сайты в один технически не возможно. И зайти в ВКонтакт, Одноклассники, Facebook итд, ни как не с любого сайта зайти можно, это чушь. Можно зайти только туда где есть ссылки.
Короче фигня всё это.

Эдуард

Это противоречит антимонопольному законодательству.