Hiori Mi

Ты имел в виду атеизм головного мозга это опасно? для окружающих

Вероника

Атеизм ГМ не может быть опасен, поскольку это нормальное его физиологическое состояние. И если человек будет соблюдать элементарные правила профилактики заражения вирусом ПГМ (не посещать места скопления инфицированных, не трогать их вещи :книги, расписные доски, фрагменты трупов, не пускать пораженных в свой дом) то здоровье и долголетие ему обеспечены)))

Вася Яровый

Атеизм головного мозга - это положительная мутация, шаг вперёд, в отличии от христомутации. 🙂

Михаил Поборуев

Судя по комментам.. . Тебе это опасно.. . (Молод еще)

Ма
Мария

Немного не согласна с первым ответом. Да, все эти устоявшиеся религии стали пафосом, не более, но Все атеисты во что-нибудь да верят. Я долгое время причисляла себя к числу атеистов, а окозалось, что моя душа искала, но не религию, а мировоззрение и привела меня к язычеству

Наталья Шмыгалина

не бойтесь, мозг ваш не пострадает ввиду отсутствия оного

Елена Тарасова

Лес — более или менее значительное пространство, заросшее деревьями, и вся растительность, покрывающая почву между деревьями, состоящая из кустарников, трав, папоротников, грибов и т. д.

Иди лесом.

Дима

Атеизм - норма. Религия - невроз.