Ольга Ф.

Чем опасно для головного мозга и души крайнее Православное Христианство?

Татьяна Быкова

Превращением в Чаплина. Всеволода Чаплина.

Ася

Вы хотели сказать Православное язычество? Атрофией головного мозга

Евгений Зарубин

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Игорь Молоствов

Замучают советами.

Наталья Мамедова

Оно отнимает у веруна остатки мозгов!
А душа без мозгов - дьявольское изобретение тёти бохга!

Андрей Шитиков

банальной зависимостью от собственной биохимии. . Обычной наркозависимостью опасно. . в прочем это касается любой религии)

Сергей Бабыкин

Всё крайнее опасно в больших дозах, особенно для неподготовленного мозга. А религия втройне, т. к. наркотик, к Богу не имеющий никакого отношения. От хорошего вмаза может быть передоз. На то, в общем то, и расчет...

Алексей Кононов

не очень понятно что подразумеваете под крайним