Ольга

Верующие, как вы считаете, демократия решение всех проблем или путь к общей могиле?

Анна Овсянникова

демократия - это религия американских атеистов, которую они насаждают по всему миру для своего блага - чтобы паразитировать на народах

Александр Нартиков

Утопия. Как и социальная справедливость.

Ириша Суровцева

Как же у вас всё примитивненько: или "решение всех проблем", или "путь к общей могиле"...

Лично я считаю, что демократия, это хорошее общественное устройство. Во всяком случае, лучше известных мне альтернатив.

Мансур Султонов

Кому нравиться, то жуйте жевачку "демократию",как до этого отцы жевали "коммунизм", а до них деды жевали
" монархизм " .