Ан
Анна

помогите не умею делать кувырок я даже не боюсь а просто не могу если можите обьясните как делать

Екатерина Люст

На руках что ли? То это опасно, у меня две подруги так руки себе сломали .Одна в детстве, а другая уже взрослая (решила детство вспомнить) . Нужно чтобы показывал профи, как правильно поставить руки, чтобы их не сломать .А так через интернет не реально научиться .

Наталия Козлова

Сесть руки на пол пальцами вперёд, выпремлять ноги, голову под себя до касания затылком пола, толкнуться ногами и будет кувырок.